Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Heiligen, Öl auf Holz, 38 x 29 cm , gerahmt, (Wo)
Specialist: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
08.09.2009 - 17:00
EUR 700.-
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |